RV4NAYSD254A Потенциометры 250K ohm 10% 28.45mm
RV4NAYSD254A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV4NAYSD254A.pdf 273.7kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
250 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV4NAYSD254A ETI SYSTEMS, PRECISION ELECTRONICS CORPORATION Потенциометры 250K ohm 10% 28.45mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Precision Electronics Corporation
RV4NAYSD254A None
ETI Systems
RV4NAYSD254A
Потенциометры 250K ohm 10% 28.45mm
ETI Systems