RV6LAYSA102A Потенциометры 1K ohm 10% 12.95mm
RV6LAYSA102A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV6LAYSA102A.pdf 186.9kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
1 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV6LAYSA102A ETI SYSTEMS, PRECISION ELECTRONICS CORPORATION, ETI Потенциометры 1K ohm 10% 12.95mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ETI
RV6LAYSA102A
Ожидается поставка
ETI
RV6LAYSA102A
None
Precision Electronics Corporation
RV6LAYSA102A None
ETI Systems
RV6LAYSA102A
Потенциометры 1K ohm 10% 12.95mm
ETI Systems