RWS1000B48/ME
Техническая документация: RWS1000B48-ME.pdf 913.9kb
Выходная мощность |
1 Output |
Количество выходов |
Medical |
Тип продукта |
1.008 kW |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RWS1000B48/ME TDK, LAMBDA POWER SUPPLY SWITCH MODE 48V 1008W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
TDK
Lambda
RWS1000B-48/ME #165-1417 POWER SUPPLY SWITCH MODE 48V 1008W Цены по запросу По запросу