RWS-300B-24 Блок питания: импульсный; модульный; 300Вт; 24ВDC; 102x41x170мм
RWS-300B-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RWS300B-24.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
85...88%
Мощность
300Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
активное охлаждение
Производитель
TDK-LAMBDA
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
12,5А
Защита
от сверхтоков OCP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Индикация
LED
Серия производителя
RWS
Внешние размеры
102x41x170мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RWS-300B-24 TDK, LAMBDA Блок питания: импульсный; модульный; 300Вт; 24ВDC; 102x41x170мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
RWS300B-24
#RWS300B-24
Блок питания: импульсный; модульный; 300Вт; 24ВDC; 102x41x170мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
RWS300B-24
#RWS300B-24
RWS-300B-24
RWS-300B-24
None
RWS300B24
RWS300B24
None
RWS300B24
AC/DC CONVERTER 24V 300W
RWS300B24 AC/DC CONVERTER 24V 300W
RWS300B-24
Импульсные источники питания 24Vout 12.5A 300W 85-265VAC
RWS300B-24 Импульсные источники питания 24Vout 12.5A 300W 85-265VAC
Lambda
RWS300B-24
POWER SUPPLY SWITCH MODE 24V 300W
Lambda
RWS300B-24
RWS-300B-24
Power Supply Switch Mode
RWS-300B-24
Power Supply Switch Mode
RWS-300B-24
#SMPS1228
AC/DC Chassis Mount 300W 24V RoHSconf
RWS-300B-24
#SMPS1228