RXEF040-2
#E RXEF040
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RXEF040-2.pdf 509.6kb
Другие названия товара № |
Вид монтажа |
Through Hole |
Тип |
PolySwitch Resettable Fuses |
Максимальное напряжение |
72 VDC |
Производитель |
TE Connectivity |
Торговая марка |
TE Connectivity / Raychem |
Сопротивление |
1.29 Ohms |
Ток включения |
0.8 A |
Удерживающий ток |
0.4 A |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 85 C |
Шаг выводов |
5.8 mm |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
13.5 mm L x 3 mm H x 7.6 mm D |
Тип выводов |
Radial |
Номинал по току - макс. |
40 A |
RoHS |
Категория продукта |
Восстанавливаемые предохранители - PPTC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RXEF040-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .4A 72V 40A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
RXEF040-2
#E RXEF040 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0201
Поставка:
По запросу
Littelfuse
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
RXEF040-2
RXEF040-2 #85334090 PTC Resettable Fuse 0.4A(hold) 0.8A(trip) 72V 40A 0.56(Nom)W 3.8s 0.55Ohm Radial 7.6 X 3mm T/R Цены по запросу По запросу