RXEF065-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .65A 72V 40A Imax
RXEF065-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RXEF065-2.pdf
Максимальное напряжение
72 VDC
Сопротивление
720 mOhms
Ток включения
1.3 A
Удерживающий ток
0.65 A
Шаг выводов
5.8 mm
Габариты
14.5 mm L x 3 mm H x 9.4 mm D
Номинал по току - макс.
40 A
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RXEF065-2 ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .65A 72V 40A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
RXEF065-2
#RXEF065-2
Ожидается поставка
ON Semiconductor
RXEF065-2
#RXEF065-2
Littelfuse
RXEF065-2
Littelfuse
RXEF065-2
None
RXEF065-2
POLYSWITCH PTC RESET 0.65A
RXEF065-2 POLYSWITCH PTC RESET 0.65A
RXEF065-2
RXEF065-2 None
RXEF065-2
RXEF065-2 None
RXEF065-2
RXEF065-2 None
RXEF065-2
RXEF065-2 None
Raychem
RXEF065-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .65A 72V 40A Imax
Raychem
RXEF065-2
RXEF065-2 None
RXEF065-2
PTC Resettable Fuse 0.65A(hold) 1.3A(trip) 72V 40A 0.88(Nom)W 5.3s 0.31Ohm Radial 9.4 X 3mm T/R
RXEF065-2