RXEF075-2
Техническая документация: RXEF075-2.pdf
Максимальное напряжение |
72 VDC |
Сопротивление |
600 mOhms |
Ток включения |
1.5 A |
Удерживающий ток |
0.75 A |
Шаг выводов |
5.8 mm |
Габариты |
15.2 mm L x 3 mm H x 10.2 mm D |
Номинал по току - макс. |
40 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RXEF075-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead .75A 72V 40A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Littelfuse
RXEF075-2 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RXEF075-2
RXEF075-2 #85334090 PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 72V 40A 0.92(Nom)W 6.3s 0.25Ohm Radial 10.2 X 3mm T/R Цены по запросу По запросу