RXEF185-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead 1.85A 72V 40A Imax
RXEF185-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RXEF185-2.pdf 509.6kb
Другие названия товара №
Вид монтажа
Through Hole
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
72 VDC
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
190 mOhms
Ток включения
3.7 A
Удерживающий ток
1.85 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Упаковка
Reel
Габариты
17.5 mm D
Тип выводов
Radial
Номинал по току - макс.
40 A
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RXEF185-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead 1.85A 72V 40A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
RXEF185-2
#E RXEF185
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 1.85A(hold) 3.7A(trip) 72V 40A 2.1W 12.6s 0.08Ohm, радиальные выводы, 17.5 X 3 X 22.4mm, лента в катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Littelfuse
RXEF185-2
#E RXEF185
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0201
Поставка:
RXEF185-2
RXEF185-2
None
RXEF185-2
RXEF185-2 None
RXEF185-2
PTC RESET FUSE 72V 1.85A RADIAL
RXEF185-2 PTC RESET FUSE 72V 1.85A RADIAL
RXEF185-2
POLYSWITCH PTC RESET 1.85A
RXEF185-2 POLYSWITCH PTC RESET 1.85A
Raychem
RXEF185-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead 1.85A 72V 40A Imax
Raychem
RXEF185-2
RXEF185-2 None
RXEF185-2
PTC Resettable Fuse 1.85A(hold) 3.7A(trip) 72V 40A 2.1(Nom)W 12.6s 0.08Ohm Radial 17.5 X 3mm T/R
RXEF185-2