200MSP1T2B2M7RE Тумблеры SPDT ON-ON PC MNT
200MSP1T2B2M7RE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 200MSP1T2B2M7RE.pdf 712.8kb
Макс. ток контакта
3A
Освещение
Non Illuminated
Конфигурация контактов
SPDT
Переключение
On-On
Крепление переключателя
Through Hole
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
120V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
E-SWITCH
200MSP1T2B2M7RE
TOGGLE SWITCH, SPDT, 3A, 120VAC, 28VDC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
E-SWITCH
200MSP1T2B2M7RE
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
200MSP1T2B2M7RE
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
200MSP1T2B2M7RE SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V