2US1T1A1M6RE SWITCH
ULTRAMINIATURE, SPDT, ON-ON
2US1T1A1M6RE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2US1T1A1M6RE.pdf 1.1mb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Внешняя глубина
5.08mm
Длина втулки
1.6mm
Макс. напряжение постоянного тока
20VDC
Макс. напряжение переменного тока
20VAC
Макс. рабочая температура
85°C
Переключение
On-On
Внешняя длина /высота
4.9mm
Изоляционное сопротивление
500Mohm
Линейка продукции
2US1 Series
Крепление переключателя
Through Hole
Внешняя ширина
7.8mm
Выключатели
Solder
Макс. ток контакта
100mA
Толщина клинка лезвия
1.27mm
Длина рычага
3.8mm
Конфигурация контактов
SPDT
Класс воспламеняемости
UL 94V-0
Макс. мощность переключения
0.4VA
Освещение
Non Illuminated
Сопротивление контактов
100mohm
Количество механических операций
40000
Мин. рабочая температура
-30°C
Материал
Glass Filled Nylon
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
20V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Способ соединения
Through Hole
Тип срабатывания
Bat
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
20V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.