34ADP11B1M1QT Тумблеры Toggle Switch
Miniature, DPDT, ON-NONE-ON, lug, threaded, RoHS Compliant
34ADP11B1M1QT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 34ADP11B1M1QT.pdf 844.3kb
Макс. ток контакта
5A
Освещение
Non Illuminated
Конфигурация контактов
DPDT
Переключение
On-On
Линейка продукции
34A Series
Крепление переключателя
Panel Mount
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
GRAYHILL
34ADP11B1M1QT
SWITCH, TOGGLE, DPDT, 5A, 250V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
GRAYHILL
34ADP11B1M1QT
SWITCH, TOGGLE, DPDT, 5A, 250V
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Grayhill Inc.
34ADP11B1M1QT
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
Цены по запросу
Grayhill Inc.
34ADP11B1M1QT SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V