34ASP11B1M1QT Тумблеры Miniature Toggle SPDT ON-NONE-ON
34ASP11B1M1QT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 34ASP11B1M1QT.pdf 844.3kb
Макс. ток контакта
5A
Освещение
Non Illuminated
Конфигурация контактов
SPDT
Переключение
On-On
Линейка продукции
34A Series
Крепление переключателя
Panel Mount
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
GRAYHILL
34ASP11B1M1QT
SWITCH, TOGGLE, SPDT, 5A, 250V
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
34ASP11B1M1QT
SWITCH, TOGGLE, SPDT, 5A, 250V
Grayhill Inc.
34ASP11B1M1QT
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
Цены по запросу
Grayhill Inc.
34ASP11B1M1QT SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V