34ASP12B4M7QT Тумблеры Toggle Swtich
Miniature, SPDT, ON-NONE-ON, right angle PC Mount, vertical actuation, non-threaded, RoHS Compliant
34ASP12B4M7QT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 34ASP12B4M7QT.pdf 844.3kb
Макс. ток контакта
5A
Переключение
On-On
Линейка продукции
34A Series
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
GRAYHILL
34ASP12B4M7QT
SWITCH, TOGGLE, SPDT, 5A, 250V
GRAYHILL
34ASP12B4M7QT
SWITCH, TOGGLE, SPDT, 5A, 250V
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Grayhill Inc.
34ASP12B4M7QT
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
Цены по запросу
Grayhill Inc.
34ASP12B4M7QT SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V