34ASP41B1M1QT Тумблеры Toggle Switch
Miniature, SPDT, MOM-OFF-MOM, lug, threaded, RoHS Compliant
34ASP41B1M1QT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 34ASP41B1M1QT.pdf 844.3kb
Макс. ток контакта
5A
Переключение
(On)-Off-(On)
Линейка продукции
34A Series
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
GRAYHILL
34ASP41B1M1QT
SWITCH, TOGGLE, SPDT, 5A, 250V
GRAYHILL
34ASP41B1M1QT
SWITCH, TOGGLE, SPDT, 5A, 250V
Grayhill Inc.
34ASP41B1M1QT
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
Цены по запросу
Grayhill Inc.
34ASP41B1M1QT SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V