S102K29Y5PN6TJ5R Керамические дисковые конденсаторы .2LS 1000PF 1KV 10%
S102K29Y5PN6TJ5R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S102K29Y5PN6TJ5R.pdf 214.2kb
Тип продукта
Ceramic Disc Capacitors
Ёмкость
1 kVDC
Корпус - мм
1000 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S102K29Y5PN6TJ5R VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Керамические дисковые конденсаторы .2LS 1000PF 1KV 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
S102K29Y5PN6TJ5R
Vishay
S102K29Y5PN6TJ5R
None
S102K29Y5PN6TJ5R
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
S102K29Y5PN6TJ5R
None
Vishay BC Components
S102K29Y5PN6TJ5R
Vishay BC Components
S102K29Y5PN6TJ5R None
S102K29Y5PN6TJ5R
Керамические дисковые конденсаторы .2LS 1000PF 1KV 10%
S102K29Y5PN6TJ5R
#KKS2744
KE 1,0nF 1000V 10% RM5,0 Y5P RoHSconf
S102K29Y5PN6TJ5R
#KKS2744