S200X150VATY Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 2.00"
S200X150VATY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S200X150VATY.pdf
Тип
Self-Laminating Thermal Transfer Labels
Ширина
2 in
Торговая марка
Panduit
Семейство
Thermal Transfer Self-Laminating Labels
Особенности
Производитель
Panduit
Цвет
White
Длина
1.5 in
Вес изделия
2.313 kg
RoHS
Категория продукта
Идентификация проводов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S200X150VATY PANDUIT Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 2.00" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
S200X150VATY
По запросу
Ожидается поставка
S200X150VATY
None
S200X150VATY
S200X150VATY
None
S200X150VATY
THERMTRANS LABEL VINYL 2.00
S200X150VATY THERMTRANS LABEL VINYL 2.00
S200X150VATY
Идентификация проводов ThermTrans Self-Lam Label Vinyl 2.00"