S222K53X7RP63K7R Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 2000V 10% X7R 7.5mm LS
S222K53X7RP63K7R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S222K53X7RP63K7R.pdf 6.2kb
Тип продукта
Ceramic Disc Capacitors
Ёмкость
2 kVDC
Корпус - мм
2200 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S222K53X7RP63K7R VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 2000V 10% X7R 7.5mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
S222K53X7RP63K7R
#15-5- 2- 2200
Конденсатор керамический 2200пФ 2000В X7R ±10% (13.5 X 4мм) радиальные выводы 7.5мм 125°С россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Vishay
S222K53X7RP63K7R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Поставка:
S222K53X7RP63K7R
S222K53X7RP63K7R
None
S222K53X7RP63K7R
S222K53X7RP63K7R
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
S222K53X7RP63K7R None
Vishay / BC Components
S222K53X7RP63K7R
Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 2000V 10% X7R 7.5mm LS
Vishay / BC Components