S29GL064S70BHI030 Флэш-память 64Mb
3.0V Parallel NOR Flash
S29GL064S70BHI030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S29GL064S70BHI030.pdf 1.7mb
Категория продукта
Флэш-память
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Максимальный рабочий ток
30 mA
Упаковка / блок
BGA-48
Размер памяти
64 Mbit
Производитель
Spansion Inc.
Напряжение питания - макс.
3.6 V
Торговая марка
Spansion
Тип интерфейса
Parallel
Быстродействие
70 ns
Упаковка
Tray
Архитектура
Sector
Тип памяти
NOR
Напряжение питания - мин.
2.7 V
Ширина шины данных
8 bit, 16 bit
Организация
8 M x 8, 4 M x 16
Тип синхронизации
Asynchronous
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S29GL064S70BHI030 CYPRESS, SPANSION, CYPRESS SEMICONDUCTOR CORP, CYPRESS / SPANSION Флэш-память 64Mb, 3.0V Parallel NOR Flash можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Cypress
S29GL064S70BHI030
#S29GL064S70BHI030
48-VFBGA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Cypress
S29GL064S70BHI030
#S29GL064S70BHI030
48-VFBGA
Cypress Semiconductor Corp
S29GL064S70BHI030
IC FLASH 64MBIT
Cypress Semiconductor Corp
S29GL064S70BHI030 IC FLASH 64MBIT
Spansion
S29GL064S70BHI030
Флэш-память 64Mb, 3.0V Parallel NOR Flash
S29GL064S70BHI030 Флэш-память 64Mb, 3.0V Parallel NOR Flash