S472M39Z5UN63J5R Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 1000V 20% Z5U 5.0mm LS
S472M39Z5UN63J5R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S472M39Z5UN63J5R.pdf 214.2kb
Тип продукта
Ceramic Disc Capacitors
Ёмкость
1 kVDC
Корпус - мм
4700 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S472M39Z5UN63J5R VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 1000V 20% Z5U 5.0mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
S472M39Z5UN63J5R
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
S472M39Z5UN63J5R
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
S472M39Z5UN63J5R None
Vishay / BC Components
S472M39Z5UN63J5R
Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 1000V 20% Z5U 5.0mm LS
Цены по запросу
Vishay / BC Components