S8JXG10012CD Блок питания для DIN-рейки 100W 12 VDC Covered DIN Mount
S8JXG10012CD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S8JXG10012CD.pdf
Категория продукта
Блок питания для DIN-рейки
Открытая/закрытая рама
Enclosed
Вид монтажа
DIN Rail
Производитель
Omron
Торговая марка
Omron Automation and Safety
Выходной ток-Канал 1
8.5 A
Коммерческий/медицинский
Commercial
Номинальная выходная мощность
100 W
Выходное напряжение-Канал 1
12 V
Количество выходов
1 Output
Габариты
174.5 mm L x 50 mm W
Продукт
Switching Supplies
Тип входа
1-Phase / Single Phase
RoHS
Входное напряжение
100 VAC to 240 VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8JXG10012CD None Блок питания для DIN-рейки 100W 12 VDC Covered DIN Mount можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
S8JXG10012CD
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
S8JXG10012CD AC/DC CONVERTER 12V 100W
S8JX-G10012CD
Блок питания для DIN-рейки 100W 12 VDC Covered DIN Mount