S8VK-T24024
#S8VK-T24024
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: S8VK-T24024.pdf
Торговое название |
S8VK |
Монтаж |
на DIN-рейку |
КПД |
89% |
Мощность |
240Вт |
Характеристики блоков питания/преобразователей |
номинальные параметры при полной нагрузке |
Производитель |
OMRON |
Выходное напряжение |
24В DC |
Электрическое подключение |
клеммная колодка |
Количество выходов |
1 |
Диапазон 3-фазовых питающих напряжений |
3 x 380...480В AC |
Выходной ток |
10А |
Защита |
от перенапряжения OVP |
Вид блока питания |
на DIN-рейку |
Рабочая температура |
-40...70°C |
Тип блока питания |
импульсный |
Дополнительные функции |
параллельная работа |
Серия производителя |
S8VK-T |
Внешние размеры |
150x104,6x60мм |
Напряжение питания |
450...600В DC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8VK-T24024 OMRON Блок питания: импульсный; 240Вт; 24ВDC; 10А; 450÷600ВDC; Выходы:1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0202
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Omron
S8VKT24024 #843-2076 DIN RAIL PSU, 240W, 24 VDC, 10A OUTPUT Цены по запросу По запросу