S8VK-T96024 Блок питания: импульсный; 960Вт; 24ВDC; 40А; 3x380÷480ВAC
S8VK-T96024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S8VK-T96024.pdf
Торговое название
S8VK
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
92%
Мощность
960Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
OMRON
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Диапазон 3-фазовых питающих напряжений
3 x 380...480В AC
Выходной ток
40А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Рабочая температура
-40...70°C
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
параллельная работа
Серия производителя
S8VK-T
Внешние размеры
180x125x135мм
Напряжение питания
450...600В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8VK-T96024 OMRON Блок питания: импульсный; 960Вт; 24ВDC; 40А; 3x380÷480ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Omron
S8VK-T96024
#S8VK-T96024
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
S8VK-T96024
#S8VK-T96024
None
S8VK-T96024
#S8VK-T96024
Блок питания: импульсный; 960Вт; 24ВDC; 40А; 3x380÷480ВAC
S8VK-T96024
#S8VK-T96024
S8VK-T96024
S8VK-T96024
None
S8VK-T96024
PS 3-PHSE 960W24
S8VK-T96024 PS 3-PHSE 960W24
S8VK-T96024
Блок питания для DIN-рейки PS 3-phse 960W24
S8VK-T96024 Блок питания для DIN-рейки PS 3-phse 960W24
S8VKT96024
DIN RAIL PSU, 960W, 24 VDC, 40A OUTPUT
S8VKT96024