0805L010/24YR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.10A 24V 0805
0805L010/24YR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0805L010-24YR.pdf
Диаметр
0805 (2012 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
6 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805L010/24YR LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.10A 24V 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
0805L010/24YR
#0805L010/24YR
Предохранитель самовосстанавливающийся 0.1A(захват) 0.3A(удержание) 24В 100A 0.5Вт 1.5с 0.15Ом SMD Solder Pad 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 56 шт.
Littelfuse
0805L010/24YR
#0805L010/24YR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 56 шт.
#0727
Поставка:
0805L010/24YR
#0805L010/24YR
SMD
0805L010/24YR
#0805L010/24YR
SMD
0805L010/24YR
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0805L010/24YR
None
0805L010/24YR
#3515995RL
Мин. заказ: 100 шт.
0805L010/24YR
#3515995RL
None
0805L010/24YR
PTC 24V POLYFUSE 0805 0.10A
0805L010/24YR PTC 24V POLYFUSE 0805 0.10A
0805L010/24YR
0805L010/24YR None
0805L010/24YR
0805L010/24YR None
0805L010/24YR
0805L010/24YR None
0805L010/24YR
0805L010/24YR None
0805L010/24YR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.10A 24V 0805