0805L050WR Предохранитель: полимерный PTC; 500мА; 6ВDC; SMD; луженые
0805L050WR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0805L050WR.pdf 802.3kb
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
луженые
Производитель
LITTELFUSE
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
500мА
Номинальное напряжение
6В DC
Ток отключения
100А
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0805L050WR LITTELFUSE, LITTELFUSE(), LITTELFUS Предохранитель: полимерный PTC; 500мА; 6ВDC; SMD; луженые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse()
0805L050WR
#0805L050WR
Ожидается поставка
0805L050WR
#0805L050WR
0805L050WR
#0805L050WR
SMD
0805L050WR
#0805L050WR
LITTELFUS
0805L050WR
#0805L050WR
LITTELFUS
0805L050WR
#0805L050WR
None
0805L050WR
#0805L050WR
0805L050WR
#0805L050WR
None
5 - 7 дней
0805L050WR
#0805L050WR
Предохранитель самовосстанавливающийся 0.5A(захват) 1A(удержание) 6В 100A 0.5Вт 0.1с 0.15Ом SMD Solder Pad 0805
Мин. заказ: 45 шт.
0805L050WR
#0805L050WR
Мин. заказ: 45 шт.
0805L050WR
#0805L050WR
Предохранитель: полимерный PTC; 500мА; 6ВDC; SMD; луженые
0805L050WR
#0805L050WR
0805L050WR
#1832103RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
0805L050WR
#1832103RL
0805L050WR
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0805L050WR
0805L050WR
PTC RESETTABLE 6V .500A SMD 0805
0805L050WR PTC RESETTABLE 6V .500A SMD 0805
0805L050WR
0805L050WR
0805L050WR
0805L050WR
0805L050WR None
0805L050WR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.50A 6V 0805
0805L050WR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.50A 6V 0805
0805L050WR
PTC 6V POLYFUSE SURF MOUNT 0805 .500A
0805L050WR
0805L050WR
#895-1616P
PTC 6V POLYFUSE SURF MOUN
0805L050WR
#895-1616P
PTC 6V POLYFUSE SURF MOUN
0805L050WR
#0805L050WR
0805L050WR
#0805L050WR
0805L050WR
#FUSE6144
0.5A 0805 SMD resettable PTCs RoHSconf
0805L050WR
#FUSE6144