0805L075WR
#0805L075WR
Техническая документация: 0805L075WR.pdf 524.5kb
Диаметр |
0805 (2012 metric) |
Сопротивление |
SMD/SMT |
Тип продукта |
350 mOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805L075WR LF, LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE(), LITTELFUS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0805 6VDC 0.75A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Littelfuse
Littelfuse
0805L075WR #FUSE6145 0.75A 0805 SMD resettable PTCs RoHSconf Цены по запросу По запросу