0805L110SLYR
#0805L110SLYR
750 шт. доступно
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: 0805L110SLYR.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Максимальное напряжение |
6 V |
Упаковка / блок |
0805 (2012 metric) |
Сопротивление |
130 mOhms |
Ток включения |
1.8 A |
Удерживающий ток |
1.1 A |
Серия |
Low Rho |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Номинал по току - макс. |
50 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805L110SLYR LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC 6V POLYFUSE 0805 LoRho SL 1.10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0727
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
750 шт.
Littelfuse
0805L110SLYR PTC 0805 1.1А LTF Цены по запросу