0805L300SLWR Восстанавливаемые предохранители - PPTC 6V POLYFUSE 0805 LoRho SL 3.00A
0805L300SLWR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0805L300SLWR.pdf
Тип продукта
30 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805L300SLWR LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC 6V POLYFUSE 0805 LoRho SL 3.00A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
0805L300SLWR
#0805L300SLWR
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
0805L300SLWR
#0805L300SLWR
SMD
0805L300SLWR
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0805L300SLWR
None
0805L300SLWR
0805L300SLWR None
0805L300SLWR
0805L300SLWR None
0805L300SLWR
PTC RESET 6V LO RHO 0805 3.00A
0805L300SLWR PTC RESET 6V LO RHO 0805 3.00A
0805L300SLWR
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 6V POLYFUSE 0805 LoRho SL 3.00A