0ZCF0075FF2C Восстанавливаемые предохранители - PPTC
0ZCF0075FF2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCF0075FF2C.pdf 552.3kb
Ток срабатывания
1.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
33VDC
Удерживающий ток
750mA
Линейка продукции
0ZCF Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
BELFUSE
0ZCF0075FF2C –74%
BELFUSE
0ZCF0075FF2C
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCF0075FF2C
#2834918RL
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCF0075FF2C
#2834918RL
None
0ZCF0075FF2C
FUSE, RESETTABLE PTC, 33VDC, 0.75A, SMD
0ZCF0075FF2C
0ZCF0075FF2C
0ZCF0075FF2C