0ZCF0125FF2C Предохранитель: полимерный PTC; 1
25А; Iмакс: 100А; Корп: 2920
0ZCF0125FF2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCF0125FF2C.pdf
Ток срабатывания
2.5A
Уровень напряжения
33VDC
Удерживающий ток
1.25A
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZCF0125FF2C BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BEL FUSE INC, BEL FUSE INC. Предохранитель: полимерный PTC; 1,25А; Iмакс: 100А; Корп: 2920 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BEL FUSE
0ZCF0125FF2C
#0ZCF0125FF2C
Предохранитель: полимерный PTC; 1,25А; Iмакс: 100А; Корп: 2920
BEL FUSE
0ZCF0125FF2C
#0ZCF0125FF2C
Ожидается поставка
Поставка:
0ZCF0125FF2C –74%
0ZCF0125FF2C
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCF0125FF2C
#2834920RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCF0125FF2C
#2834920RL
None
0ZCF0125FF2C
FUSE, RESETTABLE PTC, 33VDC, 1.25A, SMD
0ZCF0125FF2C
0ZCF0125FF2C
0ZCF0125FF2C