0ZCF0150FF2C Предохранитель: полимерный PTC; 1
5А; Iмакс: 100А; Корп: 2920; 0ZCF
0ZCF0150FF2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
BEL GROUP 0ZCF0150FF2C 0ZCF0150FF2C
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 0ZCF0150FF2C.pdf
Ток срабатывания
3A
Уровень напряжения
33VDC
Удерживающий ток
1.5A
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZCF0150FF2C BEL FUSE, BEL GROUP, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BELFUSE, BEL FUSE INC., BEL FUSE INC Предохранитель: полимерный PTC; 1,5А; Iмакс: 100А; Корп: 2920; 0ZCF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BEL GROUP
0ZCF0150FF2C
#0ZCF0150FF2C
BEL GROUP
0ZCF0150FF2C
#0ZCF0150FF2C
None
BEL FUSE
0ZCF0150FF2C
#0ZCF0150FF2C
Предохранитель: полимерный PTC; 1,5А; Iмакс: 100А; Корп: 2920; 0ZCF
BEL FUSE
0ZCF0150FF2C
#0ZCF0150FF2C
Ожидается поставка
0ZCF0150FF2C –74%
0ZCF0150FF2C
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCF0150FF2C
#2834921RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCF0150FF2C
#2834921RL
0ZCF0150FF2C
FUSE, RESETTABLE PTC, 33VDC, 1.5A, SMD
0ZCF0150FF2C
0ZCF0150FF2C
0ZCF0150FF2C
Bel Fuse Inc.
0ZCF0150FF2C
Bel Fuse Inc.
0ZCF0150FF2C None
0ZCF0150FF2C
Восстанавливаемые предохранители - PPTC Fuse
0ZCF0150FF2C Восстанавливаемые предохранители - PPTC Fuse
0ZCF0150FF2C
PTC RESTTBLE 33V 1.50A CHIP 2920
0ZCF0150FF2C PTC RESTTBLE 33V 1.50A CHIP 2920