0ZCG0020FF2C Предохранитель: полимерный PTC; 200мА; Iмакс: 10А; Корп: 1812; 0ZCG
0ZCG0020FF2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCG0020FF2C.pdf
Ток срабатывания
400mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
30VDC
Удерживающий ток
200mA
Линейка продукции
0ZCG Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZCG0020FF2C BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BEL FUSE INC, BEL FUSE INC. Предохранитель: полимерный PTC; 200мА; Iмакс: 10А; Корп: 1812; 0ZCG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
BEL FUSE
0ZCG0020FF2C
#0ZCG0020FF2C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BEL FUSE
0ZCG0020FF2C
#0ZCG0020FF2C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0ZCG0020FF2C
#0ZCG0020FF2C
Предохранитель: полимерный PTC; 200мА; Iмакс: 10А; Корп: 1812; 0ZCG
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0ZCG0020FF2C
#0ZCG0020FF2C
0ZCG0020FF2C –73%
0ZCG0020FF2C
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCG0020FF2C
#2834903RL
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCG0020FF2C
#2834903RL
None
0ZCG0020FF2C
FUSE, RESETTABLE PTC, 30VDC, 0.2A, SMD
0ZCG0020FF2C
0ZCG0020FF2C
0ZCG0020FF2C
Bel Fuse Inc.
0ZCG0020FF2C
PTC RESTTBLE 0.20A 30V CHIP 1812
Bel Fuse Inc.
0ZCG0020FF2C PTC RESTTBLE 0.20A 30V CHIP 1812
0ZCG0020FF2C
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
0ZCG0020FF2C Восстанавливаемые предохранители - PPTC
0ZCG0020FF2C