0ZCG0030FF2C Предохранитель: полимерный PTC; 300мА; Iмакс: 40А; Корп: 1812; 0ZCG
0ZCG0030FF2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCG0030FF2C.pdf
Ток срабатывания
600mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
30VDC
Удерживающий ток
300mA
Линейка продукции
0ZCG Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZCG0030FF2C BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BEL FUSE INC, BEL FUSE INC. Предохранитель: полимерный PTC; 300мА; Iмакс: 40А; Корп: 1812; 0ZCG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bel Fuse
0ZCG0030FF2C
#0ZCG0030FF2C
Bel Fuse
0ZCG0030FF2C
#0ZCG0030FF2C
0ZCG0030FF2C
#0ZCG0030FF2C
Предохранитель: полимерный PTC; 300мА; Iмакс: 40А; Корп: 1812; 0ZCG
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0ZCG0030FF2C
#0ZCG0030FF2C
0ZCG0030FF2C –73%
0ZCG0030FF2C
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCG0030FF2C
#2834904RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCG0030FF2C
#2834904RL
None
0ZCG0030FF2C
FUSE, RESETTABLE PTC, 30VDC, 0.3A, SMD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0ZCG0030FF2C
0ZCG0030FF2C
0ZCG0030FF2C
Bel Fuse Inc.
0ZCG0030FF2C
PTC RESTTBLE 0.30A 30V CHIP 1812
Bel Fuse Inc.
0ZCG0030FF2C PTC RESTTBLE 0.30A 30V CHIP 1812