0ZCG0075BF2B Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 40А; Корп: 1812; 0ZCG
0ZCG0075BF2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCG0075BF2B.pdf
Ток срабатывания
1.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
33VDC
Удерживающий ток
750mA
Линейка продукции
0ZCG Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZCG0075BF2B BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BEL FUSE INC, BEL Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 40А; Корп: 1812; 0ZCG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
BEL
0ZCG0075BF2B
#0ZCG0075BF2B
Ожидается поставка
BEL
0ZCG0075BF2B
#0ZCG0075BF2B
BEL FUSE
0ZCG0075BF2B
#0ZCG0075BF2B
Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 40А; Корп: 1812; 0ZCG
BEL FUSE
0ZCG0075BF2B
#0ZCG0075BF2B
0ZCG0075BF2B
0ZCG0075BF2B
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCG0075BF2B
FUSE, RESETTABLE PTC, 33VDC, 0.75A, SMD
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCG0075BF2B
0ZCG0075BF2B
0ZCG0075BF2B