0ZCG0075FF2C Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 100А; Корп: 1812
0ZCG0075FF2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
BEL GROUP 0ZCG0075FF2C 0ZCG0075FF2C
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 0ZCG0075FF2C.pdf
Ток срабатывания
1.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
16VDC
Удерживающий ток
750mA
Линейка продукции
0ZCG Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZCG0075FF2C BEL FUSE, BEL GROUP, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BELFUSE, BEL FUSE INC., BEL FUSE INC Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 100А; Корп: 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BEL GROUP
0ZCG0075FF2C
#0ZCG0075FF2C
BEL GROUP
0ZCG0075FF2C
#0ZCG0075FF2C
None
BEL FUSE
0ZCG0075FF2C
#0ZCG0075FF2C
Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 100А; Корп: 1812
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BEL FUSE
0ZCG0075FF2C
#0ZCG0075FF2C
Ожидается поставка
0ZCG0075FF2C
0ZCG0075FF2C
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCG0075FF2C
#2834908RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCG0075FF2C
#2834908RL
0ZCG0075FF2C
FUSE, RESETTABLE PTC, 16VDC, 0.75A, SMD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0ZCG0075FF2C
0ZCG0075FF2C
0ZCG0075FF2C