0ZCH0010FF2E Предохранитель: полимерный PTC; 100мА; Iмакс:10А; Корп:1210; 0ZCH
0ZCH0010FF2E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCH0010FF2E.pdf
Ток срабатывания
250mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
60VDC
Удерживающий ток
100mA
Линейка продукции
0ZCH Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZCH0010FF2E BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BEL FUSE INC, BEL FUSE INC. Предохранитель: полимерный PTC; 100мА; Iмакс:10А; Корп:1210; 0ZCH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BEL FUSE
0ZCH0010FF2E
#0ZCH0010FF2E
Предохранитель: полимерный PTC; 100мА; Iмакс:10А; Корп:1210; 0ZCH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BEL FUSE
0ZCH0010FF2E
#0ZCH0010FF2E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0ZCH0010FF2E –68%
0ZCH0010FF2E
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCH0010FF2E
#2834897RL
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCH0010FF2E
#2834897RL
None
0ZCH0010FF2E
FUSE, RESETTABLE PTC, 60VDC, 0.1A, SMD
0ZCH0010FF2E
0ZCH0010FF2E
0ZCH0010FF2E
Bel Fuse Inc.
0ZCH0010FF2E
Bel Fuse Inc.
0ZCH0010FF2E None
0ZCH0010FF2E
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
0ZCH0010FF2E Восстанавливаемые предохранители - PPTC
0ZCH0010FF2E
PTC RESTTBLE 0.10A 60V CHIP 1210
0ZCH0010FF2E PTC RESTTBLE 0.10A 60V CHIP 1210