0ZCH0020FF2E Предохранитель: полимерный PTC; 200мА; Iмакс: 10А; Корп: 1210; 0ZCH
0ZCH0020FF2E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCH0020FF2E.pdf
Ток срабатывания
400mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
30VDC
Удерживающий ток
200mA
Линейка продукции
0ZCH Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZCH0020FF2E BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BEL FUSE INC, BEL FUSE INC. Предохранитель: полимерный PTC; 200мА; Iмакс: 10А; Корп: 1210; 0ZCH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BEL FUSE
0ZCH0020FF2E
#0ZCH0020FF2E
Предохранитель: полимерный PTC; 200мА; Iмакс: 10А; Корп: 1210; 0ZCH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BEL FUSE
0ZCH0020FF2E
#0ZCH0020FF2E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0ZCH0020FF2E –73%
0ZCH0020FF2E
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCH0020FF2E
#2834898RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCH0020FF2E
#2834898RL
None
0ZCH0020FF2E
FUSE, RESETTABLE PTC, 30VDC, 0.2A, SMD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0ZCH0020FF2E
0ZCH0020FF2E
0ZCH0020FF2E
Bel Fuse Inc.
0ZCH0020FF2E
Bel Fuse Inc.
0ZCH0020FF2E None
0ZCH0020FF2E
Восстанавливаемые предохранители - PPTC Fuse
0ZCH0020FF2E Восстанавливаемые предохранители - PPTC Fuse
0ZCH0020FF2E
PTC RESTTBLE 0.20A 30V CHIP 1210
0ZCH0020FF2E PTC RESTTBLE 0.20A 30V CHIP 1210