0ZCJ0012FF2E Предохранитель: полимерный PTC; 120мА; Iмакс:10А; Корп:1206; 0ZCJ
0ZCJ0012FF2E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCJ0012FF2E.pdf 685.4kb
Ток срабатывания
390mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
48VDC
Удерживающий ток
120mA
Линейка продукции
0ZCJ Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZCJ0012FF2E BEL FUSE, BEL, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BELFUSE, BEL FUSE INC., BEL FUSE INC Предохранитель: полимерный PTC; 120мА; Iмакс:10А; Корп:1206; 0ZCJ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bel Fuse
0ZCJ0012FF2E
#0ZCJ0012FF2E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bel Fuse
0ZCJ0012FF2E
#0ZCJ0012FF2E
Поставка:
5 - 7 дней
BEL
0ZCJ0012FF2E
#0ZCJ0012FF2E
Предохранитель восстанавливаемый (PTC) 0.12A(удержание) 0.39A(отключение) 48В 10А 0.6Вт 0.2сек 1.4Ом SMD
Мин. заказ: 25 шт.
BEL
0ZCJ0012FF2E
#0ZCJ0012FF2E
Мин. заказ: 25 шт.
0ZCJ0012FF2E
#0ZCJ0012FF2E
Предохранитель: полимерный PTC; 120мА; Iмакс:10А; Корп:1206; 0ZCJ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0ZCJ0012FF2E
#0ZCJ0012FF2E
0ZCJ0012FF2E –74%
0ZCJ0012FF2E
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCJ0012FF2E
#2834881RL
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCJ0012FF2E
#2834881RL
None
0ZCJ0012FF2E
FUSE, RESETTABLE PTC, 48VDC, 0.12A, SMD
0ZCJ0012FF2E
0ZCJ0012FF2E
0ZCJ0012FF2E