0ZCJ0016FF2E Предохранитель: полимерный PTC; 160мА; Iмакс: 10А; Корп: 1206; 0ZCJ
0ZCJ0016FF2E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCJ0016FF2E.pdf
Ток срабатывания
450mA
Уровень напряжения
48VDC
Удерживающий ток
160mA
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZCJ0016FF2E BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BEL FUSE INC, BEL FUSE INC. Предохранитель: полимерный PTC; 160мА; Iмакс: 10А; Корп: 1206; 0ZCJ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
BEL FUSE
0ZCJ0016FF2E
#0ZCJ0016FF2E
1206SMD
BEL FUSE
0ZCJ0016FF2E
#0ZCJ0016FF2E
1206SMD
0ZCJ0016FF2E
#0ZCJ0016FF2E
Предохранитель: полимерный PTC; 160мА; Iмакс: 10А; Корп: 1206; 0ZCJ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0ZCJ0016FF2E
#0ZCJ0016FF2E
0ZCJ0016FF2E –73%
0ZCJ0016FF2E
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCJ0016FF2E
#2834882RL
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCJ0016FF2E
#2834882RL
None
0ZCJ0016FF2E
FUSE, RESETTABLE PTC, 48VDC, 0.16A, SMD
0ZCJ0016FF2E
0ZCJ0016FF2E
0ZCJ0016FF2E