0ZCJ0025AF2E Предохранитель: полимерный PTC; 250мА; Iмакс: 40А; Корп: 1206; 0ZCJ
0ZCJ0025AF2E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCJ0025AF2E.pdf
Ток срабатывания
500mA
Уровень напряжения
24VDC
Удерживающий ток
250mA
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZCJ0025AF2E BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BEL FUSE INC, BEL FUSE INC. Предохранитель: полимерный PTC; 250мА; Iмакс: 40А; Корп: 1206; 0ZCJ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BEL FUSE
0ZCJ0025AF2E
#0ZCJ0025AF2E
Предохранитель: полимерный PTC; 250мА; Iмакс: 40А; Корп: 1206; 0ZCJ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BEL FUSE
0ZCJ0025AF2E
#0ZCJ0025AF2E
Ожидается поставка
Поставка:
0ZCJ0025AF2E –73%
0ZCJ0025AF2E
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCJ0025AF2E
#2834884RL
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCJ0025AF2E
#2834884RL
None
0ZCJ0025AF2E
FUSE, RESETTABLE PTC, 24VDC, 0.25A, SMD
0ZCJ0025AF2E
0ZCJ0025AF2E
0ZCJ0025AF2E