0ZCJ0035FF2G Предохранитель: полимерный PTC; 350мА; Iмакс: 40А; Корп: 1206; 0ZCJ
0ZCJ0035FF2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCJ0035FF2G.pdf
Ток срабатывания
750mA
Уровень напряжения
16VDC
Удерживающий ток
350mA
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZCJ0035FF2G BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BEL FUSE INC, BEL FUSE INC. Предохранитель: полимерный PTC; 350мА; Iмакс: 40А; Корп: 1206; 0ZCJ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BEL FUSE
0ZCJ0035FF2G
#0ZCJ0035FF2G
Предохранитель: полимерный PTC; 350мА; Iмакс: 40А; Корп: 1206; 0ZCJ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BEL FUSE
0ZCJ0035FF2G
#0ZCJ0035FF2G
Ожидается поставка
Поставка:
0ZCJ0035FF2G
0ZCJ0035FF2G
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCJ0035FF2G
#2834887RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCJ0035FF2G
#2834887RL
None
0ZCJ0035FF2G
FUSE, RESETTABLE PTC, 16VDC, 0.35A, SMD
0ZCJ0035FF2G
0ZCJ0035FF2G
0ZCJ0035FF2G
Bel Fuse Inc.
0ZCJ0035FF2G
Bel Fuse Inc.
0ZCJ0035FF2G None
0ZCJ0035FF2G
PTC RESTTBLE 0.35A 16V CHIP 1206
0ZCJ0035FF2G PTC RESTTBLE 0.35A 16V CHIP 1206