0ZCJ0075AF2E Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс:100А; Корп:1206
0ZCJ0075AF2E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCJ0075AF2E.pdf
Ток срабатывания
1.5A
Уровень напряжения
16VDC
Удерживающий ток
750mA
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZCJ0075AF2E BEL FUSE, BEL, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BELFUSE, BEL FUSE INC., BEL FUSE INC Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс:100А; Корп:1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bel
0ZCJ0075AF2E
#0ZCJ0075AF2E
SMD1206
Ожидается поставка
Bel
0ZCJ0075AF2E
#0ZCJ0075AF2E
SMD1206
BEL FUSE
0ZCJ0075AF2E
#0ZCJ0075AF2E
Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс:100А; Корп:1206
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BEL FUSE
0ZCJ0075AF2E
#0ZCJ0075AF2E
0ZCJ0075AF2E
0ZCJ0075AF2E
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCJ0075AF2E
FUSE, RESETTABLE PTC, 16VDC, 0.75A, SMD
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCJ0075AF2E
0ZCJ0075AF2E
0ZCJ0075AF2E