0ZCJ0075FF2E Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 100А; Корп: 1206
0ZCJ0075FF2E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCJ0075FF2E.pdf
Ток срабатывания
1.5A
Уровень напряжения
8VDC
Удерживающий ток
750mA
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZCJ0075FF2E BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BEL FUSE INC. Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 100А; Корп: 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BEL FUSE
0ZCJ0075FF2E
#0ZCJ0075FF2E
Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 100А; Корп: 1206
BEL FUSE
0ZCJ0075FF2E
#0ZCJ0075FF2E
0ZCJ0075FF2E –73%
0ZCJ0075FF2E
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCJ0075FF2E
#2834891RL
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCJ0075FF2E
#2834891RL
None
0ZCJ0075FF2E
FUSE, RESETTABLE PTC, 8VDC, 0.75A, SMD
0ZCJ0075FF2E
0ZCJ0075FF2E
0ZCJ0075FF2E
Bel Fuse Inc.
0ZCJ0075FF2E
Bel Fuse Inc.
0ZCJ0075FF2E None
0ZCJ0075FF2E
PTC RESTTBLE 0.75A 6V CHIP 1206
0ZCJ0075FF2E PTC RESTTBLE 0.75A 6V CHIP 1206
0ZCJ0075FF2E