0ZCJ0100FF2E Предохранитель: полимерный PTC; 1А; Iмакс: 100А; Корп: 1206; 0ZCJ
0ZCJ0100FF2E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCJ0100FF2E.pdf
Ток срабатывания
1.8A
Уровень напряжения
6VDC
Удерживающий ток
1A
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZCJ0100FF2E BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BEL FUSE INC, BEL FUSE INC. Предохранитель: полимерный PTC; 1А; Iмакс: 100А; Корп: 1206; 0ZCJ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BEL FUSE
0ZCJ0100FF2E
#0ZCJ0100FF2E
Предохранитель: полимерный PTC; 1А; Iмакс: 100А; Корп: 1206; 0ZCJ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BEL FUSE
0ZCJ0100FF2E
#0ZCJ0100FF2E
Ожидается поставка
Поставка:
0ZCJ0100FF2E –73%
0ZCJ0100FF2E
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCJ0100FF2E
FUSE, RESETTABLE PTC, 6VDC, 1A, SMD
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCJ0100FF2E
0ZCJ0100FF2E
0ZCJ0100FF2E