0ZCJ0150FF2C Предохранитель: полимерный PTC; 1
5А; Iмакс: 100А; Корп: 1206; 0ZCJ
0ZCJ0150FF2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCJ0150FF2C.pdf 685.4kb
Ток срабатывания
3A
Уровень напряжения
8VDC
Удерживающий ток
1.5A
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZCJ0150FF2C BEL FUSE, BEL, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BELFUSE, BEL FUSE INC., BEL FUSE INC Предохранитель: полимерный PTC; 1,5А; Iмакс: 100А; Корп: 1206; 0ZCJ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
BEL
0ZCJ0150FF2C
#0ZCJ0150FF2C
Предохранитель восстанавливаемый PTC 8В 1.5A SMD 1206
Ожидается поставка
Мин. заказ: 18 шт.
BEL
0ZCJ0150FF2C
#0ZCJ0150FF2C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 18 шт.
#0202
Поставка:
BEL FUSE
0ZCJ0150FF2C
#0ZCJ0150FF2C
Предохранитель: полимерный PTC; 1,5А; Iмакс: 100А; Корп: 1206; 0ZCJ
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BEL FUSE
0ZCJ0150FF2C
#0ZCJ0150FF2C
0ZCJ0150FF2C –73%
0ZCJ0150FF2C
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCJ0150FF2C
#2834894RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCJ0150FF2C
#2834894RL
None
0ZCJ0150FF2C
FUSE, RESETTABLE PTC, 8VDC, 1.5A, SMD
0ZCJ0150FF2C
0ZCJ0150FF2C
0ZCJ0150FF2C
Bel Fuse Inc.
0ZCJ0150FF2C
Bel Fuse Inc.
0ZCJ0150FF2C None
0ZCJ0150FF2C
PTC RESTTBLE 1.50A 6V CHIP 1206
0ZCJ0150FF2C PTC RESTTBLE 1.50A 6V CHIP 1206
0ZCJ0150FF2C