0ZCK0075FF2E Предохранитель: полимерный PTC; 0
75А; Iмакс: 40А; Корп: 0805; 0ZCK
0ZCK0075FF2E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZCK0075FF2E.pdf
Ток срабатывания
1.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
6VDC
Удерживающий ток
750mA
Линейка продукции
0ZCK Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZCK0075FF2E BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION, BEL FUSE INC, BEL FUSE INC. Предохранитель: полимерный PTC; 0,75А; Iмакс: 40А; Корп: 0805; 0ZCK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BEL FUSE
0ZCK0075FF2E
#0ZCK0075FF2E
Предохранитель: полимерный PTC; 0,75А; Iмакс: 40А; Корп: 0805; 0ZCK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BEL FUSE
0ZCK0075FF2E
#0ZCK0075FF2E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0ZCK0075FF2E –73%
0ZCK0075FF2E
None
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCK0075FF2E
#2834927RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION
0ZCK0075FF2E
#2834927RL
None
0ZCK0075FF2E
FUSE, RESETTABLE PTC, 6VDC, 0.75A, SMD
0ZCK0075FF2E
0ZCK0075FF2E
0ZCK0075FF2E