0ZRG0135FF1E PTC RESETTABLE FUSE
1.35A, 16VDC, TH
0ZRG0135FF1E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZRG0135FF1E.pdf 1.4mb
Fuse Shape
Rectangular
Current Rating Max
40A
Ток срабатывания
2.7A
Уровень напряжения
16VDC
Удерживающий ток
1.35A
Time to Trip
4.5s
Расстояние между выводами
5.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZRG0135FF1E BEL FUSE, BEL FUSE INC. PTC RESETTABLE FUSE, 1.35A, 16VDC, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BEL FUSE
0ZRG0135FF1E
PTC RESETTABLE FUSE, 1.35A, 16VDC, TH
BEL FUSE
0ZRG0135FF1E