0ZRG0155FF1E PTC RESETTABLE FUSE
1.55A, 16VDC, TH
0ZRG0155FF1E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZRG0155FF1E.pdf 1.4mb
Fuse Shape
Round
Current Rating Max
40A
Ток срабатывания
2.7A
Диаметр
6.9mm
Уровень напряжения
16VDC
Удерживающий ток
1.55A
Time to Trip
2.2s
Расстояние между выводами
5.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZRG0155FF1E BEL FUSE, BEL FUSE INC. PTC RESETTABLE FUSE, 1.55A, 16VDC, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BEL FUSE
0ZRG0155FF1E
PTC RESETTABLE FUSE, 1.55A, 16VDC, TH
По запросу
Ожидается поставка
BEL FUSE
0ZRG0155FF1E