0ZRG0160FF1E PTC RESETTABLE FUSE
1.6A, 16VDC, TH
0ZRG0160FF1E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0ZRG0160FF1E.pdf 1.4mb
Fuse Shape
Rectangular
Current Rating Max
40A
Ток срабатывания
3.2A
Уровень напряжения
16VDC
Удерживающий ток
1.6A
Time to Trip
9s
Расстояние между выводами
5.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZRG0160FF1E BEL FUSE PTC RESETTABLE FUSE, 1.6A, 16VDC, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BEL FUSE
0ZRG0160FF1E
PTC RESETTABLE FUSE, 1.6A, 16VDC, TH
BEL FUSE
0ZRG0160FF1E