0ZRN1000FF1A PTC RESETTABLE FUSE
10A, 16VDC, TH
0ZRN1000FF1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ZRN1000FF1A.pdf 1.5mb
Fuse Shape
Rectangular
Current Rating Max
100A
Ток срабатывания
18.5A
Уровень напряжения
16VDC
Удерживающий ток
10A
Линейка продукции
0ZRN Series
Time to Trip
9s
Расстояние между выводами
10.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZRN1000FF1A BEL FUSE, BEL FUSE INC. PTC RESETTABLE FUSE, 10A, 16VDC, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BEL FUSE
0ZRN1000FF1A
PTC RESETTABLE FUSE, 10A, 16VDC, TH
По запросу
Ожидается поставка
BEL FUSE
0ZRN1000FF1A