0ZRN1100FF1A PTC RESETTABLE FUSE
11A, 16VDC, TH
0ZRN1100FF1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0ZRN1100FF1A.pdf 1.5mb
Fuse Shape
Rectangular
Current Rating Max
100A
Ток срабатывания
20A
Уровень напряжения
16VDC
Удерживающий ток
11A
Линейка продукции
0ZRN Series
Time to Trip
11s
Расстояние между выводами
10.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ZRN1100FF1A BEL FUSE PTC RESETTABLE FUSE, 11A, 16VDC, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BEL FUSE
0ZRN1100FF1A
PTC RESETTABLE FUSE, 11A, 16VDC, TH
По запросу
Ожидается поставка
BEL FUSE
0ZRN1100FF1A